Проблемы с установкой интернета - Как расторгнуть договор без дополнительной платы?

• г. Омск

02.12.2015 техниками Омских кабельных сетей был проведен интернет в квартиру по моей заявке, однако меня дома не было, а была моя мать которая и подписала договор вместо меня и дала им мою ксерокопию паспорта, приехав вечером домой я остался недоволен тем как они провели провода в квартиру, в этот же день позвонил попросил переделать, мне ответили что как им сказала моя мать так они и сделали и переделают только за отдельную плату, сказал что меня это не устраивает и хочу расторгнуть договор, однако они сказали что по договору за установку мне нужно будет заплатить 2800 руб. Могу ли я расторгнуть договор без платы за данную услугу?

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.