Жители Зеленограда без прописки - смогут ли наши дети пойти в школу?

• г. Москва

Мы живём в Зеленограде без прописки и регистрации на данный момент ребёнок ходит в сад, на следующий год нам идти в школу возьмут ли нас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отсутствие регистрации не может являться основанием для отказа в зачислении ребенка в школу