Проблема отсутствия регистрации по месту жительства ребёнка - как решить ситуацию перед поступлением в школу?

• г. Симферополь

У меня ребёнок без прописки и без регистраци! Нам в этом году в школу идти, в школе сказали что нужна регистрация по месту жительства! А без этого документа никак? У меня нету возможности сделать ребёнку регистрацию, а его отец не хочет этого делать!

Ответы на вопрос (2):

Вообще, дискриминация по месту жительства в сфере образования запрещена. Жалуйтесь в прокуратуру.

Вопрос не совсем понятен - если вы где то зарегистрированы (прописаны), то вы без проблем имеете право его зарегистрировать по месту вашей регистрации без какого-либо согласования с кем-либо...