Возможно ли задним числом зарегистрировать объект незавершенного строительства на участке и какие проблемы могут возникнуть без разрешения на строительство на землях населенных пунктов?

• г. Екатеринбург

Хочу купить участок с оъектом незавершенного строительства, но обект не зарегестрирован, где узнать можно ли задним числом его зарегестрировать? И какие могут возникнуть сложности без разрешения на строительство? Категория земель: земли населенных пунктов.

Ответы на вопрос (1):

пусть зрегистрируют как объект незавершенного строительства (покупать можно одновременно)