Работаю водителем на скорой. После скольки лет непрерывной работы начисляется доплата?

• г. Рыбинск

Работаю водителем на скорой. После скольки лет непрерывной работы начисляется доплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Водителям выездных бригад скорой медицинской помощи в пределах средств, предусмотренных на оплату труда, устанавливаются надбавки в размере 10% должностного оклада (ставки) при непрерывном стаже работы в указанной должности после первых трех лет и за каждые следующие два года. Максимальный размер надбавки не может превышать 30% (постановление Совета Министров РСФСР от 23.02.91 № 116 «О повышении заработной платы работников здравоохранения и социального обеспечения»).