Водитель, попавший в ДТП в состоянии алкогольного опьянения и отказавшийся от медицинского освидетельствования, столкнулся с последствиями - увольнение с работы и продажа автомобиля. Но каков будет наз

• г. Казань

Водитель попал в ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Отказался от медицинского освидетельствования. Через месяц суд. Его уволили с работы, машину он продал. Какой штраф будет?

Ответы на вопрос (2):

лишении прав и штраф 30 тысяч рублей

лишение прав+30 штук штрафа.