Справки необходимые при лишении матери родительских прав - инструкция и список документов

• г. Медвежьегорск

Какие справки нужно собрать для лишении матери двоих детей родительских прав если она уже два года ограничена в родительских правах.

Ответы на вопрос (1):

еоснования в ст. 69 СК - вам нужно запросить справку пристава, если не платит алименты