На мои просьбы и просьбы судебного пристава выслать исполнительный лист в Мировом суде отвечают, что не могут его найти.

• г. Боровичи

Мировым судьей судебного участка № 19 Санкт-Петербурга было вынесено постановление об уменьшении размера алиментов по моему исковому заявлению. Копию постановления мне прислали, а исполнительный лист не выслан до настоящего времени ни мне, ни судебным приставам по месту моего жительства и работы. Постановление об уменьшении размера алиментов было вынесено 02 июля 2009 года. На мои просьбы и просьбы судебного пристава выслать исполнительный лист в Мировом суде отвечают, что не могут его найти. Куда я могу пожаловаться на действия Мирового судьи?

Ответы на вопрос (1):

Александр, в таком случае подайте иск мировому судье вынесшего решение о выдаче его дубликата.

Николай Васильев