Возможность получения инвалидности после инфаркта миокарда и установки стента

• г. Москва

Был инфаркт миокарда в 2014 декабря, поставили стент. Имею ли право на инвалидность? Стент не восстановил в полном объеме полноту жизни, одышка, боли и т.д.

Ответы на вопрос (1):

это решает только медико-социальная экспертиза -возьмите направление у лечащего врача