Осложнения после острого инфаркта миокарда и присвоение новой группы инвалидности

• г. Шахты

У меня в 2013 году был острый инфаркт миокарда поставили стент и дали вторую группу в 2014. в 2014 году ставят еще два стента, была пере комиссия дали третью группу законно ли?в диагнозе написано ИБС. прогрессирующая стенокардия, артериальная гипертензия 2 степени,3 стадии, риск 4.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это незаконно, вы имеете право, обжаловать это решение в вышестоящую СМЭ или в прокуратуру.