Как доказать, что я одна исполняла кредитные обязательства с февраля 2013 года при отсутствии документов об оплате?

• г. Пермь

С мужем не ведем совместное хозяйство с февраля 2013 года. Развод датирован 01.08.2013. Дата подачи заявления февраль 2013. Кредиты исполняла одна, но муж подал на раздел имущества. Хочу выставить встречные требования, но смогу ли я доказать, что именно с февраля 2013 года я одна исполняла кредитные обязательства. На руках нет документов об оплате, т.к. был переезд. Его банк отказывается выдавать дубликаты приходных ордеров по его кредитам.

Ответы на вопрос (1):

Документы об оплате можно получить по судебному запросу (заявляется ходатайство в суде).Только есть вероятность, что в них вы не будете указаны как плательщик, поскольку кредиты оформлены на супруга. Но всегда надо пробовать, может получится.