Вопросы и проблемы при оформлении купли-продажи автомобиля - ПТС на одну фамилию, паспорт на другую и указание старых паспортных данных в договоре

• г. Москва

Ситуация такова: ПТС на одну фамилию, паспорт на другую (в связи с вступлением в брак). В договоре купли-продажи указали девичью фамилию и старые паспортные данные для того, чтобы оформить сделку задним числом, т.е. до смены фамилии. И перепутали год. Переписать договор проблематично, т.к. человек живет в другом городе (на момент обнаружения ошибки он уже уехал). Действителен ли этот договор и какие последствия несет внесение старых паспортных данных? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Недействительность