Есть ли ограничения во времени для шумных работ при ремонте квартир, особенно днем, с учетом маленьких детей?

• г. Москва

У нас маленький ребенок вопрос:-есть ли какое то огранечение во времени при шумных работах у работников делающих ремонт квартир, особенно днем.

Ответы на вопрос (2):

В Москве нет таких ограничений.

В дневное время они имеют право делать ремонт с 7 утра до 23 вечера.