Возможность обжалования решения по ст.12.8 КоАП РФ при отсутствии представления видеозаписи

• г. Казань

Ч.1 ст.12.8 КоАП РФ. Решение вынесено. Но инспектор видеозапись не представил. В своем рапорте указал что виновник пересел в другой а/м. доказательства управления а/м нет. Прошел освидетельствование 0,4 промилли. Во всех протоколах указал не согласен. Но суд указал что оснований не доверять инспектору нет. Есть ли реальные основания обжаловать решение. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Конечно есть, если решение не соовтетствует и противоречит доказательствам по делу и суд не соблюл процедуру их исследования или не дал должную им оценку в судебном акте, то вышестоящая инстанция должна его отменить

Обжалуйте,хуже все равно уже не будет.