Нарушение вопросов собственности? Как действовать по отношению к фирме, которая выставляет счет за аренду моего оборудования

• г. Москва

На работе 7 месяцев назад я оставила в пользование фирме свое оборудование под честное слово. Документы на собственность имеются. Однако через 7 месяцев я увольняюсь и мне фирма выставляет счет за якобы аренду помещения под мое оборудование и оборудование не отдает пока не заплачу аренду. Законно ли это? Можно ли подать в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Незаконно, пишите заявление в полицию

Здравствуйте. Да законно.

оборудование удерживают незаконно, необходимо подать иск в суд об его истребовании