Можно ли написать заявление на реструктуризацию кредита в Бинбанке при наличии кредитной карты из Москомприватбанка?

• г. Москва

У меня кредитная карта в бывшем москомприватбанке, поскольку минимальный платеж большой, могу ли я написать заявление на реструктуризацию кредита. Если он теперь бинбанк, а каррта у меня приватбанка.

Ответы на вопрос (4):

Написать заявление на реструктуризацию можете. Но вот удовлетворит его банк или нет - сказать невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Да, можете подать заявление о реструктуризации.

Спросить
Пожаловаться

Можете, но банк вправе и отказать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Ждите согласие ст.450 ГК РФ

Спросить
Пожаловаться

Сегодня получила в бинбанке заявление анкету на кредитку. Она заполнена в 2015 году. Это карта бинбанка, ранее была кредитка Москомприватбанка. Есть долг по этой кредитке. Долг переписали с кредитки Приватбанка Договора или какой-то анкеты заявления на кредитку МоскомприватБанка, выданной в 2011 г нет. За какой же период я должна Бинбанку.

У меня кредитная карта в бинбанке (карточка приватбанка). Плачу минимальный платеж. Долг естественно не уменьшается. Я официально безработная. Могу ли я в этом банке взять обычный кредит для погашения карты? Как это сделать?

Получил кредитную карту приватбанка снял деньги и платил регулярно. Спустя время отделение приватбанка переименовали в бинбанк. Меня не уведомили в письменной форме о том что приватбанк продан бинбанку. Теперь регулярно звонят и требуют вернуть долг приватбанка. На просьбу выдать копию договора отвечают что все размещено на официальном сайте. Нужно ли отдавать деньги бинбанку если карту получал в приватбанке а с бинбанком никаких договоров не заключал? Правомерно ли то что мой долг перешел бинбанку в связи с продажей москомприватбанка?

Мама брала кредит в приватбанке должна осталась 4000 р все перешло в бинбанк звонят ей с бинбанка и говорят что она должна заплатить 6500 р и что у неё карта приватбанка истекла год назад должна она платить бинбанку или нет.

Кредитная карта приватбанка с 2010 года. Сейчас это бинбанк. Всегда регулярно вносила минимальный платеж, но опять снимала деньги. Приближается срок очередного внесения платежа, а денег нет и не предвидится. Чем грозит отказ от оплаты?

Была кредитная карта в Приватбанке. Долгое время платила кредит, потом перестала. Потом Приватбанк стал Бинбанк, об этом в письменной форме не известили. Сейчас суд вынес решение оплатить весь долг Бинбанку. Есть ли смысл писать апелляцию, или все законно.

У меня была карта приватбанка не кредитная.. приватбанк сталбинбанком и на карту перевели 30 000 рублей я ими пользовался но договора о кредите никого нет и отношений с бинбанком тоже.. обязан ли я выплачивать эту сумму и проценты теперь бинбанку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне звонят и угоражают от втрого лица бинбанк, за карту приватбанка. Была карта кредитная на 1000 руб. Я думала погасила все тк приватбанк закрылся карту не закрыла а теперь требуют до 19.11.2018 9500 р и угрожают ростом долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение