Можно ли написать заявление на реструктуризацию кредита в Бинбанке при наличии кредитной карты из Москомприватбанка?

• г. Москва

У меня кредитная карта в бывшем москомприватбанке, поскольку минимальный платеж большой, могу ли я написать заявление на реструктуризацию кредита. Если он теперь бинбанк, а каррта у меня приватбанка.

Ответы на вопрос (4):

Написать заявление на реструктуризацию можете. Но вот удовлетворит его банк или нет - сказать невозможно.

Да, можете подать заявление о реструктуризации.

Можете, но банк вправе и отказать.

Здравствуйте.

Ждите согласие ст.450 ГК РФ