Какие документы необходимо предоставить для получения штампа о прописке в новом паспорте в Москве

• г. Москва

Москва. Оформил новый паспорт взамен утрерянного вне места прописки (по адресу проживания). Завтра еду в паспортный стол по месту прописки. Какие документы брать с собой, чтобы мне поставили этот ср..ый штамп?

СПасибо!

Ответы на вопрос (1):

Кроме паспорта-не нужно никаких документов - все сведения о вашей прописке в паспортном столе имеются,вас её никто не лишал