Какие документы необходимо предоставить для получения штампа о прописке в новом паспорте в Москве

• г. Москва

Москва. Оформил новый паспорт взамен утрерянного вне места прописки (по адресу проживания). Завтра еду в паспортный стол по месту прописки. Какие документы брать с собой, чтобы мне поставили этот ср..ый штамп?

СПасибо!

Ответы на вопрос (1):

Кроме паспорта-не нужно никаких документов - все сведения о вашей прописке в паспортном столе имеются,вас её никто не лишал

Спросить
Пожаловаться

Сын учится в Москве. Утерял паспорт, получил новый взамен утерянного в Москве. Штамп о прописке ему не поставили. Можно ли ему обратиться в паспортный стол в своем городе и поставить штамп о прописке?

Обменяла паспорт по месту пребывания. Штамп о регистрации по месту жительства не поставили в паспорт при его выдаче, сказали обращайтесь в паспортный стол по месту жительства. Место жительства за 2 тыс км от места пребывания. Где мне должны поставить штамп о регистрации (прописке)?

Обменяла паспорт по месту пребывания. Штамп о регистрации по месту жительства не поставили в паспорт при его выдаче обменяла паспорт по месту пребывания. Штамп о регистрации по месту жительства не поставили в паспорт при его выдаче, сказали обращайтесь в паспортный стол по месту жительства. Место жительства за 1 тыс км от места пребывания. Где мне должны поставить штамп о регистрации (прописке)? Подробнее:

Какие документы нужно предоставить в паспортный стол, чтобы мне поставили штамп о прописки (постоянной регистрации) в новом паспорте, в связи с вступлением в брак. Место прописки не изменилось.

Человек выписан с места постоянной регистрации по решению суда. Штамп в паспорте о прописке остался. Можно ли прописаться по новому месту жительства, имея такой штамп. Не посещая паспортный стол по месту прописки?

Прописана в Подмосковье, делала новый паспорт в Москве по месту обращения, получила паспорт не штамп о регистрации не перенесли. В той квартире я не собственник. Возможно ли приехать в тот паспортный стол и поставить штамп без самого собственника, если я там прописана и в старом паспорте стояла прописка? И возможно ли не имея сейчас в документе самого шампа о регистрации, прописаться совсем в другом месте?

У меня такой вопрос.. хочу вписать ребенка в паспорт в графу дети. Пришла в паспортный стол по месту проживания, мне сказали что только по месту прописки. Место прописки в другом городе. Позвонила в паспортный по прописке, они сказали что можно по месту проживания.. а там меня опять отфудболили.. можно ли прийти и все оформить в паспортный по месту проживания, т.к. очень далеко ехать который по прописке?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в другом городе. Паспорт утерен, подала документа на новый. Он готов но я не могу поехать и забрать его. может ли паспортный стол по месту прописки переслать его в другой паспортный стол по адресу проживания?

Поменяла поспорт в связи с 20 летием по месту прибывания (в москве-учусь) ,штамп о постоянной прописке не поставили сказали что надо поставить по месту постоянного проживания (в иркутской области). но и там мне отказывают в прписке так как ответили что должны ставить штамп где меняла паспорт, т.е. в москве. Сейчас нахожусь по месту постоянного места жительства и в москву не собираюсь в ближайшее время ехать. Что делать? Права ли местная миграционная служба в отказе поставить штамп регистрации постояного места жительства?

Мне необходимо прописаться по новому адресу, город проживания прежний, просто из одного района города переехала в другой. Вопрос такой. Для прописки мне необходимо сначала выписаться в пасп. Столе по прежнему месту жительства, а потом пойти в паспортный стол по месту желаемой прописки или это делается в одном месте? Каким должен быть алгоритм действий в данном случае? Какие документы нужны? И сроки всего этого? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение