Родители просят помощи у правительства Москвы для ремонта крыши в закрытом детском саду - как составить ходатайство?

• г. Новосиль

У нас закрыли детский сад на ремонт крыши, но денег на ремонт нет. мы родители хотим написать письмо в правительство Москвы по правам человека с нашими подписями, но как составить ходатайство не знаем.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме