Родители просят помощи у правительства Москвы для ремонта крыши в закрытом детском саду - как составить ходатайство?

• г. Новосиль

У нас закрыли детский сад на ремонт крыши, но денег на ремонт нет. мы родители хотим написать письмо в правительство Москвы по правам человека с нашими подписями, но как составить ходатайство не знаем.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме

Спросить
Пожаловаться

У нас такая ситуация. Наш детский сад закрыли на капитальный ремонт. Хотим остаться в садике в который ходим на время капитального ремонта нашего. Как написать заявление для того чтобы остаться в этом садике.

Ребенок посещает ведомственный дет. сад, в котором предполагается ремонт крыши. От постоянный протечек обра 3 овался грибок, сырость, потолок сыпется на детей. Но помимо ремонта крыши, никаких действий по косметическому ремонту не предполагается. Родители хотят написать коллективное письмо на имя директора, под чьим управлением данный сад. с требованием более ранних сроков ремонта, и включить в него и внутренний косметический. Как составить такое письмо, и если не будет действий со стороны руководства, куда можно обратиться выше?

Течёт крыша в дет саду, хотят прикрыть подвесным потолком за счёт родителей, денег на ремонт крыши нет у сада так говорят. Что делать родителям, чтобы все таки ремонтировали крышу?

Как правильно написать письмо на совет депутатов для того чтобы детский сад в котором я работаю провели капитальный ремонт. Здание 1904 года капитального ремонта не было крыша течёт стены вводятся. Где просить помощи?

Крыша в детском саду протекает, все электропровода мокрые, крыша в аварийном состоянии. Администрация города не выделяет средства на ремонт уже несколько лет, т.к. у них нет денег. Дети, когда течет крыша не посещают сад. Скоро школа, занятия по подготовке нормально не проводятся. Как добиться ремонта крыши от города?

В детском садике требуется ремонт крыши (но почему то только в нашей группе крыша течёт) и требуется ремонт спальни. И все за наш счёт. Хотим написать в комитет но не знаем как правильно сформулировать прозьбу что бы ремонт сделали они, а не мы.

Куда можно обратиться с жалобой, если детский сад, построенный около двух лет назад, закрыли на капитальный ремонт крыши на два месяца? Вообще насколько правомерен капитальный ремонт крыши спустя два года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш детский сад закрыли на внеплановый ремонт детей перераспределили в разные детские сады. Нас направили в детский сад часть групп которого находятся на карантине по ветрянке. В поликлинике когда выдавали справку поставили штамп, что в саду карантин по ветрянке. Наш ребенок ветрянкой не болел. Имели ли право так поступать?

Детский сад закрыли в сентябре на ремонт, перекрывали крышу, это длится уже 3 месяца с лишним, шли дожди и снега, в результате всего треснула крыша и ремонт затягивается ещё на неопределённый срок. К кому обратиться, чтобы провели дополнительные проверки и определили, кто виноват в затяжном ремонте и в трещине в стене?

В группе детского сада течёт крыша, родители хотят написать жалобу в администрацию на предоставление ремонта. Заведующая говорит, если родители напишут, то детский сад закроется на капремонт и сотрудники (если стаж более 10 лет) будут сидеть без содержания, а остальным нужно искать работу. Имеют ли права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение