Просьба о помощи - Необходим капитальный ремонт детского сада 1904 года по адресу, где крыша течет и стены вводятся

• г. Гиагинская

Как правильно написать письмо на совет депутатов для того чтобы детский сад в котором я работаю провели капитальный ремонт. Здание 1904 года капитального ремонта не было крыша течёт стены вводятся. Где просить помощи?

Ответы на вопрос (1):

Свое обращение пишите в свободной форме