Сообщение от АктивБК - Завтра требуется присутствие на работе из-за неоплаты долга перед ПАО Сбербанк

• г. Элиста

Мне пришло сообщение от АктивБК номер 88007707040 следующего содержания, в связи с неоплатой долга перед ПАО Сбербанк, завтра Вам необходимо находиться по месту работы. Уточните время выезда по тел 88007707040, что такое ПАО Сбербанк?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Игнорируйте, коллекторы перепутали Вас с кем-то другим

Здравствуйте! Они не имеют право вам угрожать, звонить, приходить домой и вообще требовать оплату долга. Можете написать заявление в полицию по факту вымогательства. Скажите, что будете оплачивать только по решению суда, а в суде требуйте понижения всех пени и штрафов ст.333 ГК РФ. Удачи!