Уведомление о возможном аресте имущества в связи с неоплатой долга перед ОАО Сбербанк России

• г. Сосновый Бор

Пришла смс следующего содержания:

В связи с неоплатой долга перед ОАО Сбербанк России, 10.07.2014 г. Вам необходимо находиться по месту жительства для наложения ареста на имущество судебным приставом. В Случае Вашего отсутствия, доступ в помещение будет осуществлен в соответствии со ст.64 ФЗ-229. Во избежание ареста имущества необходимо погасить долг до даты выезда и сообщить о платеже по тел. 88005550024, ООО АктивБизнесКоллекшн.

У меня вызывает сомнения, что они имеют право изымать имущество без судебного решения. Долг по карте действительно есть и я оплачу его на этой неделе.

Буду очень признателен за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Александр Владимирович! Без решения суда никто и ничего не сможет сделать!