Как заменить водительские права после получения гражданства РФ, если ранее было гражданство Украины?

• г. Архангельск

У меня такой вопрос. Я недавно принял гражданство Рф, до этого был гражданином Украины. Работаю водителем, мне сказали что необходимо заменить водительские права. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в МРЭО ГИБДД по месту жительства. Придется сдать теоретический экзамен на знание ПДД