Правила отработки при временном замещении на рабочем месте женщины в декретном отпуске

• г. Оренбург

Женщина ушла в декретный отпуск, временно взяли меня на ее рабочее место, до окончания ее декретного отпуска, при увольнении мне нужно отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,Вас обязаны уволить по окончании срока срочного трудового договора.