Могут ли приставы описать имущество, принадлежащее мне, если сестра не живет в квартире и не выплачивает кредит?

• г. Донской

Лет 10 назад сестра взяла кредит и ниразу не платила недавно начали звонить маме с требованием выплатить кредит и угражать что придут приставы. Могут ли приставы что-то описать в квартире если квартира принадлежит мне, а сестра уже лет 5 не живёт в ней?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае срок исковой давности истек.