Выдают ли квартиры воинам-афганцам в Северной Осетии? Как получить помощь при предложении сертификата на 500 тыс. рублей для семьи из 10 человек, включая афганского ветерана и двух инв

• г. Ардон

Скажите пожалуйста, выдают ли сейчас квартиры воинам-афганцам? Мы проживаем в Северной Осетии. И вместо квартиры нам хотят дать сертификат на 500 т. рублей. В семье 10 человек,2 инвалида, включая афгагца. Что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Значит выделяют субсидию на получение жилья--по соцнайму можете получить---люди годами стоять--по 10--30 лет--если не согласны--обращайтесь в прокуратуру--проверять.