Жилищная поддержка для семьи умершего афганца - выдают ли квартиру или помощь по потере кормильца?

• г. Нижний Новгород

Мой папа был афганцем. Но его уже нет с нами 15 лет. Я, в скором времени, получу диплом и хочу работать в городе. Есть только жилищная проблема.

Так вот мой вопрос: Не выдают ли семье умершего афганца квартиру? Или по потере кормильца?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не выдают квартир Афганцам, только если семья нуждается в квартире и малоимущая может встать в очередь. Но не по указанной вами причине. Удачи Вам и всего хорошего.