Существует долг по алиментам. Должник подал в суд на отказ от долга. При каких условиях иск может быть удовлетворен?

• г. Пермь

Существует долг по алиментам. Должник подал в суд на отказ от долга. При каких условиях иск может быть удовлетворен?

Ответы на вопрос (1):

Если существенно изменилось материальное и (или) семейное положение плательщика алиментов и улучшилось положение получателя алиментов.