Незаконно полученный кредитный договор - возможность расторжения

• г. Кемерово

Меня заставили (под давлением) подписать так называемую рассрочку, а это оказался с низкой процентной ставкой. Я им сказала 6 раз а они как-будто не слышали и выпытывали почему же я не могу найти на себя такую маленькую сумму, ведь бабушки на пенсии получают 12000 т. всё равно находят возможность и ходят. А я культурно ответила, что мне бы хотелось ходить на эти процедуры, но у меня нет таких денег 2660 в месяц оплачивать эту рассрочку и я не буду подписывать. В тот же момент мне предложили работу с графиком 6/1, я и тут им говорю у меня ребёнок ходит в школу я его отвожу и забираю со школы и у меня удобный график работы. На что мне ответили бросай эти работы и работай у нас так как ничего делать не нужно только обзванивать людей и приглашать на якобы бесплатные процедуры и я им поддалась их искушению, они продержали меня 3 часа и не давали разговаривать с родными говорили, что мой отвлекает нас от разговора. Помогите пожалуйста возможно ли расторгнуть этот кредитный договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Расторгнуть подобный договор можно, есть опыт решения подобных дел в г. Кемерово. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.