Оформление договора дарения квартиры, приобретенной за счет материнского капитала - требуется ли согласие отца несовершеннолетней дочери, проживающего в другом городе, и каким документом оформить его сог

• г. Волжский

Я хочу оформить договор дарения на квартиру, приобретенную за счет средств материнского капитала. Отец несовершеннолетней дочери проживает в другом городе. Нужно ли его согласие на выделение доли ребенку? Если да,то каким документом оформить его согласие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!не нужно согласие - вы давали обязательно - сейчас его исполняете - дарите долю детям