Как доказать оплату просроченного кредита приставам без справки из банка с указанием реквизитов судебного приказа?

• г. Красноярск

Как доказать приставам что просроченный кредит оплачен? Справку из банка без указания реквизитов судебного приказа приставы не принимают. Банк справку с реквизитами не выдает. Что делать? Кредит в банке погашен напрямую уже после судебного приказа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! как погасили кредит? предоставьте квиатнцию