Как купить бу авто в РФ, имея украинский паспорт, проживая в Луганской области (ЛНР), и не оформляя документы на жительство?

• г. Ростов-на-Дону

Проживаю вЛуганской обл (ЛНР). у меня украинский паспорт в РФ покупаем бу авто с чего нужно начать и какие документы нужны. При этом ни каких документов на жительство и т.п. не оформляла. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких ограничений нет. Заключайте договор купли-продажи и покупайте.