Право на материнский капитал для гражданки Украины, имеющей сына от предыдущего брака и состоящей в браке с гражданином РФ

• г. Железнодорожный

Я гражданка Украины, мой муж гражданин РФ. У меня есть сын от предыдущего брака, гражданин Украины. Имеем ли мы право на материнский капитал, если у меня только РВП, а у мужа это 1 ребенок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не имеете,т.к.Вы-не гражданка РФ.