Могут ли граждане России, проживающие в Украине, получить материнский капитал?

• г. Краснодар

Я грожданка укроины у меня муж грожданин россии мы офецеальны расписаны у меня есть 1 ребенок ему 7 леть рожала на укроине щас беремена 2 рым от мужа мой муж может получить материнский капетал у меня просто статус беженки и все.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не может получить.