Как зарегистрировать замену гнилого кузова на машине без документов в ГИБДД?

• г. Зерноград

Хочу поменять гнилой кузов своей машины на более свежий, с разборки, естественно без документов. Зарегистрируют ли мне в ГИББД такую переделку и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (4):

Без подтверждающих документов не зарегистрируют

Нет не зарегистрируют. Сделайте договор купли-продажи на новый кузов с указанием его характеристик, тогда можно будет попробовать зарегистрировать.

А какие документы являются подтверждающими? Если не затруднит перечислите пожалуйста.

Документы на право собственности, зарегистрированные в ГИБДД