Как зарегистрировать замену гнилого кузова на машине без документов в ГИБДД?

• г. Зерноград

Хочу поменять гнилой кузов своей машины на более свежий, с разборки, естественно без документов. Зарегистрируют ли мне в ГИББД такую переделку и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (4):

Без подтверждающих документов не зарегистрируют

Спросить
Пожаловаться

Нет не зарегистрируют. Сделайте договор купли-продажи на новый кузов с указанием его характеристик, тогда можно будет попробовать зарегистрировать.

Спросить
Пожаловаться

А какие документы являются подтверждающими? Если не затруднит перечислите пожалуйста.

Спросить
Пожаловаться

Документы на право собственности, зарегистрированные в ГИБДД

Спросить
Пожаловаться

Замена кузова.

Хочу померять кузов на рамном авто на более свежий голос изготовления. В птс номер кузова не указан. Возникнут ли проблемы в гаи?

Есть машина сгнил кузов оформлена на отца хотел поменять кузов и переоформить на себя могу ли как законно переоформить если кузов с разборки и без документов?

Скажите могу ли законно поменять кузов на машину если он без документов говорят что машина была утилизирована? Машина уаз 469 1997 года выпуска на раме номера не нашел кузов хочу с хантера поставить..

Намереваюсь сделать замену кузова автомашины на более свежий год, маркировка старого кузова VYE24, маркировка нового кузова KRME24. В нашем МРЭО ГИБДД указали что мои действия не правомерны ввиду того, что при замене кузова я должен установить новый кузов именно с такими буквами что и прежний кузов (прежний кузов VYE24, новый кузов KRME24). То есть буквы не совпадают, и именно по этой причине мне откажут в оформлении замены кузова.

Вопрос: Каковы мои дальнейшие действия (пошагово если можно) по отстаиванию моих прав?

После наезда на машину, кузов машины в смятку, можем ли мы купить новый кузов и поставить его на нашу машину? Зарегестрируют ли нам его в ГАИ т. к. говорят что вышло постановление правительства запрещаюшее замену кузова в ГАИ?

Купили машину, поставили на учет, проездили 6 лет, при очередной проверки ГИБДД, оказалась машина конструктор, на кузове нашли перебитые номера, забрали машину. Позже выяснилось кузов оказался с уганной машины, находящейся в розыске. Прошло 4 года, молчок... . Я понимаю хозяев кузова не нашли, машина стоит в полиции. Как вернуть машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить газ-69 в другом городе не своем машина на транзитах, в птс указан только номер двигателя кузов и рама без номерные, в гибдд такую машину на учет не поставят-?

Купили машину, поставили на учет, проездили 6 лет, при очередной проверки ГИБДД, оказалась машина конструктор, на кузове нашли перебитые номера, забрали машину. Позже выяснилось кузов оказался с угнанной машины, находящейся в розыске. Прошло 4 года, молчок... . Я понимаю хозяев кузова не нашли, машина стоит в полиции. Как вернуть машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение