Возможно ли прописать внука у себя в доме без согласия других сторон и права одариваемого при договоре дарения на прописку своих детей?

• г. Севастополь

Может ли бабушка прописать внука у себя в доме без согласия других сторон. И еще такой вопрос, при составлении договора дарения, одариваемый после этого сразу вступает в права и имеет все полномочия на часть подаренного имущества, такие как прописать своих детей без согласия других лиц. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

без согласия других собственников не может бабушка прописать

если часть подарена - да - одариваемый может зарегистрироваться в данном жилом помещении без согласия других собственников