У меня два ребенка старшему 7 лет, младший инвалид ему 3 года. Жена хочет подать на развод сколько платить процентов элементы?

• г. Ирбит

У меня два ребенка старшему 7 лет, младший инвалид ему 3 года. Жена хочет подать на развод сколько платить процентов элементы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

на двоих детей - 1/3 часть заработной платы

Здравствуйте, 1/3 от любых видов дохода. Если работаете неофициально или имеете непостоянный доход - в твёрдой денежной сумме, возможно до 15 000 рублей.