Как изменится размер алиментов и содержание ребенка при разводе и рождении нового ребенка, если я уже плачу 25% от ЗП 22 000 с первого брака?

• г. Ульяновск

Я плачу алименты ребенку от первого брака 25 процентов сейчас женат во 2 раз род ился ребенок жена хочет подать на развод на алименты и на ее содержание ребенку 1 месяц сколько процентов от зп 22000 я буду платить.

Ответы на вопрос (1):

на 2 детей положено платить 1/3 от заработка, то есть по 1/6 на каждого ребенка