Ветеран боевых действий в красноярском крае требует выписку из приказа для отпуска

• г. Самара

Я ветеран боевых действий служу по контракту в красноярском крае уже третий год! первый год взял отпуск на второй год службы не дали сказали что вышел закон не давать в этом году опять одни сходили я хотел взять пойти а мне наш военный юрист сказал чтотипо кто за територией российского государства служил! Хотя в других полках все ходят! Мне нужно выписку из приказа на этот год чтоб я ей в лицо показал.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с п.11 ч.1 ст.16 Закона о ветеранах Вы, как ветеран боевых действий, имеете право на использование ежегодного отпуска в удобное для Вас время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году.

Спасибо ну а про 15 дней которые оплачиваются они что мне не положены?