Как стать защитой на суде для родственника и где подать заявление - образец заявления включен.

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, можно ли стать защитой на суде родственнику? Куда писать заявление для этого? Пришлите, пожалуйста, образец такого заявления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы можете написать в суд заявление в произвольной форме.