В связи со сменой жительства хочу перевести ребенка из одного сада в другой (другой район города), куда обратиться,

• г. Нижний Новгород

В связи со сменой жительства хочу перевести ребенка из одного сада в другой (другой район города), куда обратиться,

Ответы на вопрос (2):

ОБратитесь в РАНО.

УДАЧИ ВАМ

Во-первых, РОНО

Во-вторых, узнаете есть ли в новом садике места, забираете документы в старом дс и идете с ними в новый.