Спор о сносе незаконно построенного дома - как обосновать отказ от согласования границ?

• г. Сызрань

В 2008 году был суд по поводу сноса части строения (жилого дома) соседей. Дом был возведен без разрешения с отступом 0,85 от забора, причем окна нашего дома выходят на этот дом, расстояние меньше 6 м. Суд присудил снести, часть строения, проект о том что это можно снести есть. Но судебный пристав отписалась, что она не знает как это сделать. Сейчас соседи пытаются узаконить дом, назначена процедура межевания земли. Мы не соглашаемся с границами, участка так как дом нарушает границы. Но кадастровый инженер говорит, что это не обоснованный отказ, т к границы по точкам все совпадает. Как правильно обосновать отказ от согласования границ?

Ответы на вопрос (1):

Пишите : " имеется спор о границах".

УДАЧИ ВАМ