Новгородская природоохранная прокуратура опротестовала решение глав администраций об отводе земель.

• г. Санкт-Петербург

При подготовке к строительству высокоскоростной магистрали Москва-Санкт-Петербург главы администраций ряда районов приняли решение об отводе земельных участков без учета того, что ряд из них расположен в природоохранных и водоохранных зонах. Новгородский областной комитет по охране окружающей среды провел экологическую экспертизу проектной документации по участку дороги, которую предполагается провести по территории Новгородской области. По результатам экспертизы было дано отрицательное заключение. Новгородская природоохранная прокуратура опротестовала решение глав администраций об отводе земель. Решите пожалуйста дело.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Алена! Для решения Вашего вопроса необходимо ознакомиьться с документами и поговорить с Вами, выяснить ряд вопросов. Позвоните нам, пожалуйста, по тел. 8-911-7641949, наши специалисты назначат Вам встречу и мы попробуем решить Ваш вопрос. С уважением, генеральный директор ООО "ЮрЗащита".