ТНС энерго Воронеж выставило счет без объяснения причин - что предпринять?

• г. Воронеж

Мы купили квартиру в сентябре 2013, все квитанции по настоящее время оплачены, свет платим по счетчику, но ТНС энерго Воронеж при обращении за справкой выставило счет на оплату 4757 рублей по договору уступки прав требования, расшифровки счета не дают, за что это плата не могут пояснить. Говорят, что в сентябре 2014 г ТНС купила все долги у нашей УК, где тоже отказываются пояснить, откуда взялся долг. Заявления не принимают. Вопрос: что делать? Срочно нужна справка об отсутствии задолженности, но платить не известно за что тоже нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию с приложением копий всех квитанций