Как подать документы о проживании и справку о доходах при наличии только справки за март и можно ли заплатить налог наличными?

• г. Чудово

У меня вид на жительство в конце года надо подавать документы о проживание и справку о доходах. У меня только есть справка по март месяц, что мне делать и можно ли заплотить налог наличными?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Проживающие по виду на жительство (постоянно проживающие иностранные граждане) к ежегодному уведомлению не прикладывают справок о доходах (см. примечание в самом бланке уведомления). Рекомендую подать уведомление через почту России, это допустимо в отличии от уведомлений по РВП.