Вопрос ответственности за протечки на крытой парковке - Застройщик или Управляющая Компания

• г. Саратов

Я владелец машиноместа на крытой парковке, находящейся в управлении УК. Парковка построена пол года назад, крыша протекает. Кто несет ответственность за протечки-застройщик или Управ Компания, кому направлять претензию или подавать жалобу.

С уважением Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответственность несёт УК