Что делать, если организация сменила название, а у сотрудников остались задолженности по заработной плате?

• г. Вад

Скажите пожалуйста, куда обращаться, если организация сменила свое название, а у людей остатки по заработной плате остались по 80 тысяч. Директор тот же.Люди не знают что делать, им говорят, что ничего сделать нельзя уже.

Ответы на вопрос (2):

Что значит нельзя?

Предъявляйте иск в суд. Если фирму еще не "слили" (простите за слэнг), то еще можно получить деньги.

Смена наименования общества не влечет прекращения обязательств.

В организации уже есть конкурсный управляющий,организация банкрот