Проблемы на границе из-за ошибки в печати на виде на жительство

• г. Артемовск

Я гражданин РФ у меня есть вид на жительство в Донецке, при пересечении мне сказали что нужно поставить печать в авире, мне поставили печать, там была ошибка и одну аннулировали и поставили другую но уже с гербовой печатью, не будет ли у меня проблем на границе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Проблем не будет