Льет с потолка в магазине, но жители квартиры выше не испытывают протечек - как найти причину и решить проблему?

• г. Москва

Моя квартира на 2 этаже, над магазином. В магазине льет с потолка, с разницей в несколько дней уже 2 недели. У нас в квартире все сухо, нигде н 6 ет луж и протечек. ЖЭК утверждает что протечка в стене, хотя стена сухая, и говорит ломать стену, чтобы показать им,что труба не протекает. Труба подведена к стояку, стояк их тоже не течет. Но ломать, чтобы просто показать, хотя доказательст нет что это причина-я не хочу, платить то придется мне. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Акт составьте

Кристина, причину залива установить нужно. В противном случае в отношении Вас может быть подан иск владельцем магазина в соответствии со ст.1064 ГК РФ