Как найти работу и остаться в Адлере без регистрации - возможные варианты

• г. Сочи

Я из Луганска, приехала 3 недели назад в Адлер, решила здесь найти работу и остаться. Хозяйка жилья регистрировать не хочет (не знаю по какой причине). Есть ли какие либо другие варианты? Ведь без регистрации я не сделаю временное убежище и разрешение на работу. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Собственник жилого помещения не обязан регистрировать ни по месту жительства, ни по месту пребывания. Потому, что он собственник.

Другой вариант: ищите собственника, который предоставит вам жилое помещение с правом регистрации.