Единовременное пособие на приобретения жилья сотрудникам мвд

• г. Владивосток

После выхода на пенсию сотрудника МВД, как выплачивается единовременное пособие на приобретения жилья, сроки.

Ответы на вопрос (2):

В порядке очередности. Главное чтобы до увольнения из ОВД Вы были признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий и поставлены в очередь жилищной комиссией ОВД.

Сроки- в порядке очередности. Признание нуждающимся и постановка на учет - в период службы, до исключения из списков личного состава.